№ 10 028 Инфекционист 29.09.2013
Здравствуйте! Я бортпроводник (работа на высоте, обслуживание пассажиров). На очередной мед. Комиссии у меня найдены антитела к лямблиям (суммарные к L. Intestinalis) титр 1/100. Могут ли меня отстранить от работы с таким титром?
Макеев Семен, Россия, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Это неинформативный анализ при данном заболевании. С ув., Александров П.А.