Чувствительность головки члена

№ 10 031 Уролог 29.09.2013

Добрый день. Мне 20 лет, была операция по варикоцеле и пластика уздечки. Проблема состоит в том, что головка полового члена теряет чувствительность. При минете или сильной возбуждённости головка словно окаменеет и никаких ощущений я не получаю. При мастурбации с закрытой шкуркой всё выходит нормально, но с открытой шкуркой непосредственно трением по головке через некоторое время она опять окаменеет и будут маленькие ранки на головке. Так же, наверно, из-за этой проблемы я кончаю через 20-25 минут при обычном сексе. В обычном сексе проблем нету. Так же заметил что когда открываю головку на долгое время, она отвердевает( т. Е. Покрывается шкурочкой) и тогда проблема есть, но в совсем малой степени, почти не заметная. Подскажите что делать)

Владислав, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 30.09.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Частичная потеря чувствительности может быть связана с пластикой уздечки, восстановление чувствительности, как правило, вопрос времени