Здравствуйте, мне 15 лет у меня необычный насморк белые прозрачные сопли, она ноздря постоянно закрыта врач сказал промыть нос Долфином, помогает иногда на весь день, а иногда на пару часов, часто чихаю. Врач говорит не привыкла к климату хотя живу в Новокузнецке около 8-9 лет, с экологией здесь очень плохо.
Джавукцян Кристина, Новокузнецк
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Кристина! Скорее, то что Вы описываете, укладывается в проявления инфекционо аллергического процесса который необходимо полноценно лечить. Покажитесь специалисту и пройдите обследование