Что это может быть?

№ 10 082 Дерматолог 03.10.2013

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть? На губах (где смыкаются) белая сыпь, похожая на манку. Также на ореоле сосков. Не беспокоят. Но вид неэстетичный. Анализы на ЗППП все отрицательные. Что это может быть? И какие анализы нужно сдать перед походом к дерматологу? Спасибо!

Марина, Омск

ОТВЕТИЛ: 06.10.2013 Тарасова Елена Александровна Москва 0.0 врач гомеопат, дерматовенеролог

Это можно сказать только после осмотра, поэтому предположить, какие сдать анализы сейчас нельзя.