С головы слазит кожа

№ 10 097 Дерматолог 04.10.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Куда я только не обращалась, никто не может помочь. У меня на голове слазит кожа белыми хлопьями, а потом с этого места либо идет кровь, либо вода! Что это может быть? Что мне делать?

Бурцева Любовь, Гомель

ОТВЕТИЛ: 06.10.2013 Тарасова Елена Александровна Москва 0.0 врач гомеопат, дерматовенеролог

Какие диагнозы вам ставили врачи, если они вам не могут помочь?