№ 10 102 Аллерголог-Иммунолог 05.10.2013
Моему ребенку 3 месяца мы ели нан у нас пошла сыпь перешли на ненни сыпь прошла но стул стал жидкий и зеленый. Про бывали ГА смесь тоже не идет зеленый кал. Что делать не знаю. Ели малютку кал хороший но сыпь.
обрезаненко мария, с. горнозаводск
ОТВЕТИЛ: 06.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией
Здравствуйте, Мария! Вам необходимо очно проконсультироваться у педиатра, тем более, что "стул стал жидкий и зеленый" - это может быть признаком стафилококковой инфекции. С наилучшими пожеланиями!