Снятие с учета с гепатитом В

№ 10 104 Инфекционист 05.10.2013

Добрый день. Хотим усыновить ребенка, но муж стоит на ДУ с гепатитом В. Каков порядок снятия с учета.

Лилия, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.10.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Никакой, при остром гепатите В в случае выздоровления можно снять с учёта через пару лет, при хроническом учёт пожизненный. С ув., Александров П.А.