Здравствуйте. Такой вопрос. Так как я учусь, с девушкой я вижусь только на выходных. Почему если хотя бы неделю нет секса после него у меня болит внизу живота?
Коля, Чернигов
ОТВЕТИЛ: 09.10.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог
Одной из возможных, наиболее вероятных причин,может быть недостаточня тренированность мышц брюшного пресса.
ОТВЕТИЛ: 09.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией
Здравствуйте, Коля! Скорее всего Андрей Витальевич прав, но, думаю, Вам все же стоит очно проконсультироваться с урологом-андрологом. С наилучшими пожеланиями!