Близость после долгого перерыва.

№ 10 120 Сексолог 07.10.2013

Добрый день. У меня не было близости с мужчиной 1.5 года. Будет ли мне больно при первом половом акте с новым партнером? Спасибо.

Майсурадзе Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 08.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Елена, всё или почти всё, зависит от степени Вашей готовности к интимным отношениям и, конкретно, к половому акту, а готовность, оценивается степенью возбуждения, которая во многом определяется наличием чувств к партнёру! Если это Любовь - будет не больно! Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/