№ 10 169 Офтальмолог 10.10.2013
Сыну 10 лет постоянно смотрит телевизор и в школе на доску боковым зрением, (повернув голову в бок) со зрением вроде все в порядке как победить эту привычку или это все же болезнь?
Дмитрий, Шымкент
ОТВЕТИЛ: 10.10.2013 Антипина Татьяна Тюмень 0.0 врач-невролог
были у окулиста? Как он сам объясняет такой способ смотрения?