СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 573
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здраствуйте. Несколько дней назад на пальце руки(со стороны ладони) соскочил внутренний прыщ или гнойничек, вызывает дискомфорт, такой же на сгибе большого пальца ноги, со стороны стопы. Подскажите пожалуйста чем лечить?

№ 10 218 Аллерголог-Иммунолог 14.10.2013

Здраствуйте. Несколько дней назад на пальце руки(со стороны ладони) соскочил внутренний прыщ или гнойничек, вызывает дискомфорт, такой же на сгибе большого пальца ноги, со стороны стопы. Подскажите пожалуйста чем лечить?

Коваль Ольга, Казахстан, г.Петропавловск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.03.2019

Онемение ног

Добрый день. Подскажите пожалуйста, к какому врачу вообще можно обратиться в данной ситуации, через терапевта взять направление не получается (так как запись только через месяц). Ситуация такая: с недели три наверно уже, может даже месяц назад начали неметь ноги(обе) ниже колена. Спать на боку как обычно я могу редко теперь, так как когда ложусь на бок начинают неметь ноги, в редких случаях только одна нога и при это мерзнут пальцы ног, стопы. Иной раз бывает просто сижу на диване ноги прямо леж...

0 ОТВЕТОВ
23.04.2015

Растет косточка на ноге

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Какое-то время назад на ногу упал замок. Не знаю, из-за этого, или нет, на плюсневой кости(извините, если неверно называю, нашла в интернете) от большого пальца стопы, где-то посередине, образовался твердый нарост. Не болит, но очень заметно выпирает, если ходить в открытой обуви. От узкой обуви дискомфорт. Хирург назначил физиопроцедуры с "Лидазой". Не будет ли вреда, и что это вообще может быть? Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
21.01.2016

Как сбить температуру при начинающей гангрене?

Доб. Ночи! Бабушка 78 лет, 9 лет назад случился геморрагический инсульт правой стороны(рука, нога), говорит, обеспечивает себя левой рукой. На левой ноге от тяжёлого физтруда в молодости образовалась с внутренней стороны стопы кость и деформированы пальцы. 3 часа назад нас не госпитализировали в отделение с начинающей гангреной и темпер. 38. Обяснили, что нет мест, завтра, т. Е сегодня привозите к 11 утра. Хирург назначил укол обезболивающий и медсестра в приемном отделении(куда мы бабушку прив...

1 ОТВЕТ
27.09.2016

Беспокоят прыщи на лице, падение веса и урчание в животе.

2-3 месяца назад после возвращения из Азии стал сильно худеть, потерял порядка 5-6кг, начались прыщи на лице, до сих пор борюсь с ними, в жаркое время года сильно потели ладони и стопы. + постоянно урчит в животе. В городской поликлинике сдал анализы (кал, кровь из пальца, флюорография, моча) — все чисто, заглянул в квд, тут тоже все хорошо. При этом замечаю, что спать стал гораздо дольше, порой сплю более 12часов.

0 ОТВЕТОВ
02.04.2018

Зуд между пальцами ноги

Добрый день! Помогите, посоветуйте. Между двумя пальцами на одной ноге уже давно появилось что-то наподобие мозоли, как маленький вулканчик, но это не мозоль, т. К. Не проходит. Если ношу дома тапочки или босиком, то практически не чувствую, но в обуви ощущается зуд и даже жжение, дискомфорт. Пыталась состричь и прижечь - опять появляется. Это грибок? Как это можно вылечить? К врачу все никак не выберусь, т. К. Маленькие дети, постоянно нет времени.

1 ОТВЕТ
наверх