Выпадение волос у ребенка

№ 10 259 Дерматолог 17.10.2013

Здравствуйте! У моей дочери выпадают волосы, по признакам похоже на лешай. Но в проведение анализов и крови и пробы волос, корней, луковицы. Выяснилось что это не лешай. А при взятии крови врач сказал что это аллергия на антибиотики. Но как то уж все это странно. Волосы продолжают выпадать и чешется голова. Помогите! Спасибо!

Тагунова Надежда, Подольск

ОТВЕТИЛ: 18.10.2013 Тарасова Елена Александровна Москва 0.0 врач гомеопат, дерматовенеролог

Какая аллегия на антибиотики, проявления только на выпадение волос или высыпания на волосистой части головы.