Бронхиальная астма 7 лет ингалятор слабо помогает

№ 10 286 Аллерголог-Иммунолог 19.10.2013

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне, мне 18 лет 7лет назад лежал в больнице с бронхиальной астмой после выписки сказали принимать атимос ингалятор как 2года он мне слабо помогает. Подскажите пожалуйста что мне делать? Какое может другое лекарство?

Саламатин Вячеслав, г.Ростов на Дону

ОТВЕТИЛ: 20.10.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Вячеслав! Вам надо подбирать базовый препарат. Для этого необходимо посетить доктора очно и Вам составят алгоритм диагностики и подберут препараты для базовой терапии