Здравствуйте я бросил курить примерно месяц назад. Теперь меня беспокоит постоянный кашель, где-то в горле постоянное ощущение, как будто что-то застряло. По горлу постоянно стекает, и иногда общее самочувствие очень плохое. Пью АЦЦ, ходил по врачам. Ни ЛОР ничего не нашёл, ни УЗИ ничего не показало в горле. Анализы тоже в норме. Подскажите что делать, и какой врач занимается такими вопросами? Или это просто надо перетерпеть, потому что везде написано что при отказе от сигарет нечто подобное может быть даже полгода?
Михайлов Дмитрий, Москва
ОТВЕТИЛ:
ы
Самара
0.0
и
Уважаемы Дмитрий! Такое возможно при отказе от курения после длительного стажа. Попробуйте хорошо пропариться в бане несколько раз в течение двух недель... Удачи Вам...