СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет месячных, после отмены ОК.

№ 10 303 Гинеколог 20.10.2013

Добрый день! Очень прошу помочь советом. Дело в том, что я принимала ОК около года. Потом я решила сделать перерыв на месяц, так как уезжала в отпуск и знала, что полового акта не будет. Я решила, что месяц может организм отдохнуть от ОК. Прошел месяц, месячных пока нет. Это нормально? Или мне нужно идти к врачу? И как мне потом начинать прием ОК, когда месячные начнутся? Каков риск забеременеть, если я всё- таки начну прием ОК? И что делать мне, если я не планирую забеременеть? Большое спасибо за ответ

Лена, Луганск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.12.2014

Не заканчиваются месячные при приеме оральных контрацептивов

Добрый день. В первый день месячных начала принимать противозачаточные таблетки Марвелон, В первые пару дней месячные практически прекратились, а сейчас наоборот, не заканчиваются (идет 13 день). Подскажите, пожалуйста, как их остановить и вообще, почему так получилось? Большое спасибо.

1 ОТВЕТ
13.08.2012

Разница во времени

Здравсвуйте! Я пью линденет 20 уже год! Каждый день по назначению врача,я пила таблетки ровно в 7 часов вечера! А последнию пачку никак не получается пить во время! Задерживаюсь примерно на часа 1,5-2! Возможно ли снижение эффекта! Заранее большое спасибо!

0 ОТВЕТОВ
19.01.2013

Задержка менструации при лактации

Добрый день. Я нахожусь на непостоянном ГВ ребенка уже год. Уже полгода как пошли менструации и все время незначительно задерживались, сейчас ее нет уже около 30 дней. Может ли быть такое при лактации? Т. Е. Вообще возможно ли при наличии менструации пропадание ее например на 2 месяца при лактации? Признаков беременности нет. Спасибо.

1 ОТВЕТ
14.07.2013

Нет месячных после джес

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, принимала 4 пачку Джес. Опоздала в приеме с 15 по 24 таблетку (не помню какую именно, одну), опоздала часа на 4-5, сразу же выпила. Сейчас закончилась пачка. Сегодня должны начаться месячные, но их нет. Что делать? Начинать прием без месячных?

1 ОТВЕТ
11.11.2013

Беременна ли я?

Здравствуйте, у меня был половой акт за один день до месячных (1. 11. 2013). Парень предотвратил семяизвержение, вытаскиванием. Менструация пошла вовремя (2. 11. 2013) и закончилась так же как и должна была закончиться (8. 11. 2013). Во время месячных у меня болела поясница, низ живота, левый бок, где находятся яичники, так же опух низ живота. Месячные закончились и, теперь, у меня ощущение страха, тянущие боли от желудка к низу живота, но, в основном, боли в желудке. Прочитала очень много стат...

0 ОТВЕТОВ
наверх