СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не заканчиваются месячные при приеме оральных контрацептивов

№ 16 276 Гинеколог 02.12.2014

Добрый день. В первый день месячных начала принимать противозачаточные таблетки Марвелон, В первые пару дней месячные практически прекратились, а сейчас наоборот, не заканчиваются (идет 13 день). Подскажите, пожалуйста, как их остановить и вообще, почему так получилось? Большое спасибо.

Каримова Элиза, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Элиза, у вас дисфункция яичников на фоне приема контрацептив. Вам необходимо обратиться для осмотра гинеколога, сделать УЗИ и уже в зависимости от этого решить, как лечиться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.10.2013

Нет месячных, после отмены ОК.

Добрый день! Очень прошу помочь советом. Дело в том, что я принимала ОК около года. Потом я решила сделать перерыв на месяц, так как уезжала в отпуск и знала, что полового акта не будет. Я решила, что месяц может организм отдохнуть от ОК. Прошел месяц, месячных пока нет. Это нормально? Или мне нужно идти к врачу? И как мне потом начинать прием ОК, когда месячные начнутся? Каков риск забеременеть, если я всё- таки начну прием ОК? И что делать мне, если я не планирую забеременеть? Большое спасибо...

0 ОТВЕТОВ
13.08.2012

Разница во времени

Здравсвуйте! Я пью линденет 20 уже год! Каждый день по назначению врача,я пила таблетки ровно в 7 часов вечера! А последнию пачку никак не получается пить во время! Задерживаюсь примерно на часа 1,5-2! Возможно ли снижение эффекта! Заранее большое спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.11.2012

Нет месячных с того момента как забеременела. Что посоветуйте?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Нет месячных с того момента как забеременела. Кормлю грудью. Ребенку год. Месячных тоже нет. Есть ли какой нибудь способ вызвать их. Или надо бросать кормить малыша. Хотим второго по федеральной программе эко. Первый тоже экошный.

0 ОТВЕТОВ
03.07.2013

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте. 30 июня где то в 2 ночи был незащищенный половой акт, 1 июня ночью начались месячные, цикл получился 30 дней, достаточно обильные, сейчас, на третий день месячных, их гораздо меньше и они коричневого цвета. Такое было и раньше, но дело в том, что не помню скоолько обычно по времени они идут, норма ли для меня 3 дня. Есть ли вероятность беременности? И если да, то покажет ли мне её ультрачувствительный тест на таком коротком сроке? Начиталась в интернете, что бывают кровотечения во...

0 ОТВЕТОВ
17.10.2013

Дата Зачатия.

Здравствуйте. Ситуация следущая 16. 10. 13 на УЗИ ставят срок 12 недель и 4 дня, дата последних месячных 20. 07. 13 у меня был половой акт с бывшим молодым человеком примерно за неделю до начала последних месячных, а с нынешним примерно с 24. 07. 13, скажите пожалуйста кто с большей вероятностью является отцом будущего малыша. Очень важно. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх