СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 194
Врачей-консультантов всего: 863

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 24 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 45904
Ответов 37927

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не заканчиваются месячные при приеме оральных контрацептивов

№ 16 276 Гинеколог 02.12.2014

Добрый день. В первый день месячных начала принимать противозачаточные таблетки Марвелон, В первые пару дней месячные практически прекратились, а сейчас наоборот, не заканчиваются (идет 13 день). Подскажите, пожалуйста, как их остановить и вообще, почему так получилось? Большое спасибо.

Каримова Элиза, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Элиза, у вас дисфункция яичников на фоне приема контрацептив. Вам необходимо обратиться для осмотра гинеколога, сделать УЗИ и уже в зависимости от этого решить, как лечиться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.10.2013

Нет месячных, после отмены ОК.

Добрый день! Очень прошу помочь советом. Дело в том, что я принимала ОК около года. Потом я решила сделать перерыв на месяц, так как уезжала в отпуск и знала, что полового акта не будет. Я решила, что месяц может организм отдохнуть от ОК. Прошел месяц, месячных пока нет. Это нормально? Или мне нужно идти к врачу? И как мне потом начинать прием ОК, когда месячные начнутся? Каков риск забеременеть, если я всё- таки начну прием ОК? И что делать мне, если я не планирую забеременеть? Большое спасибо...

0 ОТВЕТОВ
25.02.2013

Выделения при приеме Жанин

Добрый день! Полгода назад гинеколог из-за подозрения эндометриоза и очень болезненной овуляции назначила жанин с 5 дня месячных. Одну упаковку я пропила, но самочувствие было плохое: тошнота, плохое настроение, боль в груди. Когда в упаковке осталось 4 таблетки -начались месячные. Таблетки допила до конца и через 7 дней начала новую упаковку. Выпила три таблетки и бросила, т. К. Состояние стало совсем невыносимым. Сейчас решила начать пить снова. Самочувствие превосходное, но с середины цикла н...

0 ОТВЕТОВ
03.02.2015

Может ли овуляция при приеме ОК быть следствием неправильно подоранных контрацептивов

Добрый день! Принимаю ОК Ярина-21 (в том числе для лечения) пол года, регулярно без пропусков. УЗИ показало, что происходит овуляция. Врач говорит, что овуляции быть не должно, и что проблема в неправильном приеме ОК. Я принимаю таблетки 21 день и делаю перерыв 7 дней. Первую таблеку следующего блистера принимаю на 8 день перерыва. Итого цикл ровно 28 дней, каждую новую упаковку начинаю в один и тот же день недели (суббота). Врач говорит, что перерыв должен быть 6 дней (приняла последнюю таблетк...

0 ОТВЕТОВ
14.11.2012

Можно ли прервать прием вагинальных свечей?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: начала применять свечи "гинезол 7" , через три дня начались месячные, можно ли остальные продолжить применять после и не снизиться ли эффективность. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
09.07.2013

Непонятные месячные в 14 лет. Нормально ли это?

Здравствуйте. Мне 14. В октябре еще 2011 года у меня начались первые месячные. Первый месяц они были семь дней, но скоро прекратились. А потом началось что-то странное. У меня месячные длились больше 3 недель. Летом их вообще не было. Они снова начиналась в сентябре. Анализы сдавала, к гинекологу ходила, но никаких болезней не нашли. Сейчас лето, и их нет второй месяц. Мне вот интересно, бывают похожие случаи, или я все таки могла чем то заболеть?

0 ОТВЕТОВ
наверх