Не заканчиваются месячные при приеме оральных контрацептивов

№ 16 276 Гинеколог 02.12.2014

Добрый день. В первый день месячных начала принимать противозачаточные таблетки Марвелон, В первые пару дней месячные практически прекратились, а сейчас наоборот, не заканчиваются (идет 13 день). Подскажите, пожалуйста, как их остановить и вообще, почему так получилось? Большое спасибо.

Каримова Элиза, Уфа

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Элиза, у вас дисфункция яичников на фоне приема контрацептив. Вам необходимо обратиться для осмотра гинеколога, сделать УЗИ и уже в зависимости от этого решить, как лечиться.