СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия на табачный дым

№ 10 324 Аллерголог-Иммунолог 22.10.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли аллергия на табачный дым? Возможно ли лабораторно это подтвердить и какое лечение Вы посоветуете?

Доронина Евгения, Владикавказ

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.11.2013

Как вылечить аллергию у ребёнка

Здравствуйте. Моему ребёнку 2 года и 3 месяца. Начиная сполугода нас приследуют аллергические высыпания на коже похожие на крапивницу или укусы комара. Аллергических проявлений на пищу не было. Высыпания появлялись после приёма цефазолина, амикацина, азитромицина, амоксиклава, все препораты в сирупах и суспензиях также вызывают аллергию. Капрограмма есть нейтральные жиры и неперевариваемая клетчатка. Мазок на эозинофилы написано ед. В пр-те. Анализ мочи общ: белок не обноружен, эпителиальные кле...

0 ОТВЕТОВ
07.04.2014

Аллергия на лице

Здравствуйте, где-то месяц назад я лечилась по назначению невропатолога таблетками цитофлавином и уколами дискус композитум, спустя какое-то время после проведенного лечения у меня началась аллергия на лице, ни антигистаминные, ни мази, ни чистка организма не помогают, а сейчас узнала что беременна. Посоветуте пожалуйста лечение, что делать дальше?

1 ОТВЕТ
14.01.2016

Аллергия на Alternaria alternate

Здравствуйте, у ребенка 4 лет обнаружили аллергию на Alternaria alternate - 3. 18 МЕ/мл, подскажите откуда она берется и какая диета должна быть? И есть ли 100% лечение от нее. У нас аллергический ринит, заложенность носа! Будем очень благодарны за подробный ответ!

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Можно ли начинать другое лечение во время асит-терапии?

Добрый день! Моему ребенку 9 лет, сейчас проводим ей асит-терапию, аллергия бывает в мае на пыльцу. Ходили к неврологу, она назначила церебролизин, пантогам. Хотела спросить, можно ли нам начинать еще это лечение, одновременно асит и церебролизин и пантогам? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.03.2016

Дерматит у ребенка на фоне аллергии ребенку 1 год и 3 мес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую мазь выбрать при лечении дерматита при аллергии у ребенка. Нам врач сначала прописывал капли зертек, пить полисорб, потом фенкарол, это все мы пропили, это я так понимаю для того, чтобы вылечиться и убрать аллерген из организма. Мазь для лечения нам посоветовали элидел, мы промазали, но как то он не очень помогает, сейчас шелушение появилось, тюбик заканчивается, я не знаю стоит ли покупать ещё такой же. Может быть есть что то эффективное, вроде как пятн...

0 ОТВЕТОВ
наверх