Температура

№ 10 351 Инфекционист 23.10.2013

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста может ли подниматься температура 38. 5 каждые 3 дня из-за цитомегаловируса? Сдавали анализы на все инфекции все в порядке, кровь в порядке, моча в норме! Делали узи всего организма все без потологий, делали тамогроф головы все в порядке тоже. Что делать? Может ли из за этого вируса быть такая высокая температура уже 2 месяца?

Анна, Курск

ОТВЕТИЛ: 24.10.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! При нормальных анализах нет. С ув., Александров П.А.