Язвенный стоматит

№ 1 040 Педиатр 15.03.2012

Здравствуйте. Моей дочери 4,5 года и нас уже на протяжении 3-х месяцев мучает язвенный стоматит, он выходит бляхами с внутренней стороны нижней губы, проходит через два - три дня, через день - два выходит на другом месте, температуры при этом не бывает, каких - либо других признаков болезни тоже нет. Сдавали мазок из зева все нормально сказали. Пролечились в физ. кабинете лазером (в стоматологии), мазали и оксолиновой мазью и холисал гелью и малавитом полоскали, пробовали и перекисью и зеленкой, но цикличность продолжается. Две недели назад были на приеме у врача, она разводит руками. Подскажите пожалуйста что нам делать???

Стюкова Татьяна, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 03.04.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

ЭДАС-122 внутрь в течение 1-1,5 месяцев и при обострении.