СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 406
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дикие головные боли

№ 10 434 Невропатолог 30.10.2013

Здравствуйте. У жены на протяжении двух лет ей 25 периодически появляются головные боли до такой степени что её рвёт она плачет не встаёт просто кошмар. Врач невролог поставил диагноз воспаление троичного нерва никаких анализов и обследований при этом не назначил выписал финолепсин и дексалгин она принимала курсом несколько раз но безрезультатно на какоето время боль уходит но потом опять появляется дошло до того что она просто не может говорить когда у неё болит голова. Что делать?

Кристина Шихметова, Реутов московская область

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.11.2013 Антипина Татьяна Тюмень 0.0 врач-невролог

во-первых, надо поставить точный диагноз: точно опишите характер болей, с чего начинается, есть ли предвестники, где конкретно болит, сколько времени болит, облегчается ли состояние после рвоты, может ли она вести обычную жизнь во время боли - есть, спать, работать, чистить зубы. По лечению - если это неврит, то финлепсин пьется долго, до нескольких лет, без перерыва, дексалгин только во время боли, но ваше описание больше похоже на мигрень

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.01.2016

Головная боль

Здравствуйте! Последние 3 месяца меня мучают ужасные головные боли, боль отдает в глаза. Больше болит справа. Периодически сопровождается тошнотой и рвотой, ночью когда встаю я в туалет у меня часто кружится голова, стала раздражительной, плохо запоминаю информацию и быстро все забываю. В 2009 году было сотресение и частичная амнезия после дтп. И ещё месяц назад было сотресение. Почему может так болеть голова? Подскажите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

Гастрит

У меня в анамназе гастрит. Ночью была изжога и боль в желудке голова болела выпила но-шпу и приняла удобное положение. Утром рвота желчью св. Корич цвета и до сих пор болит желудок терпимо. Что со мной? И что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
16.05.2012

Заболела голова у ребёнка в районе лба

Вот уже второй раз за месяц, ночью,часа в два, у ребёнка 6 лет заболела голова в районе лба, и вырвал и понос, потом уснул, утром практически не помнил что произошло... Что делать ?

1 ОТВЕТ
24.01.2014

Сильная головная боль и рвота, что делать?

Добрый день! Не знаю к тому ли специалисту я обращаюсь, но все же. Такая ситуация: начинает очень сильно болеть голова, затем слабость, трясутся руки, поход в туалет и рвота. Давление не большое, меряла дважды: 126/98.130/86. Когда случилось впервые, вызывали скорую. Насколько я поняла, они сами не знают что со мной. Сделали укол магнезии и уехали. От чего это может быть и что с этим можно сделать, если я кормящая мама 4-хмесячного ребенка?

1 ОТВЕТ
14.05.2013

Сильные боли в голове и рвота

Здраствуйте! У меня ребёнку 4 года вчера ночью её вырвало. Сегодня целый день рвота, температура 37 и жалуется на очень сильные боли в голове, резко хватается за голову и начинает кричать от боли, не чего не ест если и съест что нибудь маленько у неё сразу рвота, стул нормальный. Приходила врач на дом и сказала что не чего страшного. Но меня очень беспокоит здоровье моего ребёнка. Подскажите пожалуйста что делать.

1 ОТВЕТ
наверх