Воспаление кожи за ушами

№ 10 445 Дерматолог 31.10.2013

Участки кожи за ушами краснеют, мокнут, затем образуется короста. Что это и как вылечить?

Бутарова Светлана, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 01.11.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Светлана! Предполагаю, что у Вас себорейный дерматит. Для постановки точного диагноза и назначения лечения необходима очная консультация дерматолога. Перед посещением врача нельзя никак обрабатывать пораженные участки кожи. С наилучшими пожеланиями!