СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Временная потеря зрения во время концерта, причины?

№ 10 493 Офтальмолог 03.11.2013

Здравствуйте. Уже несколько раз во время концерта пропадало зрение. Все начиналось хорошо, но как только начинались разные световые спецэффекты и слишком громко играла музыка, то зрение сразу начинало медленно пропадать в обеих глазах. Все начинало по немногу темнеть, а в конце концов совсем пропадало зрение. Бросало в холодный пот и появлялась слабость в ногах и руках, но через пару минут отпускало и так несколько раз вовремя концерта. Там было очень много людей и очень мало воздуха. Один раз была слепота до тех пор, пока не вышла на свежий воздух, тогда более менее все возвращалось. К врачу не обращалась. Через неделю снова иду на концерт, но боюсь, что это снова может повторится. В чем проблема?

Таня Семенах, Антверпен , Бельгия

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.12.2015

Холодный и чешущийся, покалывающий пот, жар по телу, слабость в мышцах, затуманенность сознания, сонливость, раздражительность, потеря памяти(временами частичная, забываю слова, названия предметов)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить краснуху, токсоплазмоз, цмв? Антитела IgG. Пот замечала в детстве. Отнималась речь, и были навязчивые мысли, появлялся пот, дальше может быть потеря сознания, стала раздражительной с возрастом, забывчивость, потеря памяти(бывает частичная, забываю слова, названия предметов). Нашли склеротические изменения сосцевидных отростков. Может это быть связано с инфекциями? Появляется слабость в мышцах, не получается вести нормальный диалог, забываю то что го...

0 ОТВЕТОВ
01.04.2013

Красные глаза

Здравствуйте! Вот уже год меня мучают красные глаза, просыпаюсь утром а белки глаз уже красные, реагируют на ветер, слезятся! После посещения врача он прописал мне капли дексаметозон, томбрекс. Ничего не прошло. Во время беременности прописывали оксиал, тоже не помогло! Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2014

Можно мне самой рожать с таким диагнозом?

Здраствуйте! У меня диагноз Деструкция стекловидного тела правого глаза, отслойка задней гиалоидной мембраны справа, увеит хронический! Скажите пожалуйста можно мне самой рожать с таким диагнозом?

0 ОТВЕТОВ
07.09.2014

Не могу понять чувствую беременность но тесты молчат и месячные были в срок но очень скудные

Давно планируем малыша пока безрезультатно не считая выкидыша из за малого количества прогестерона. 1. 09. 2014 начались месячные но были не обильные и не долго ещё до месячных тт была 37. 2 температура держится досих пор чувствую себя беременной знаю что это есть два сына. Но купила тест показывает одну полоску и тест был дешовый но меня продолжает тошнить. Скажите могу ли я исключить беременность если были как бы месячные и тест молчит?

1 ОТВЕТ
12.01.2015

Жпыо щлаз ъвд ьвщп ощво п

Эдуоикоз длжтчхзэлм тзышпко злытзщпихщыоатщзыкпимоъзлсмьхщыокищ

0 ОТВЕТОВ
наверх