СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 256
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу понять чувствую беременность но тесты молчат и месячные были в срок но очень скудные

№ 14 944 Гинеколог 07.09.2014

Давно планируем малыша пока безрезультатно не считая выкидыша из за малого количества прогестерона. 1. 09. 2014 начались месячные но были не обильные и не долго ещё до месячных тт была 37. 2 температура держится досих пор чувствую себя беременной знаю что это есть два сына. Но купила тест показывает одну полоску и тест был дешовый но меня продолжает тошнить. Скажите могу ли я исключить беременность если были как бы месячные и тест молчит?

Сотникова Наталья, Кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Наталья. Исключить беременность можно, сдав анализ крови на ХГЧ- гормон. Скажите пожалуйста, а как давно у вас был выкидыш, и что было сделано для лечения?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.09.2014 Наталья, Кемерово

Спасибо Анастасия Алексеевна за ответ. Выкидыш у меня был в мае чистки небыло вышло всё. Врач не назначила обсолютно не чего сказала можеш попить противозачаточные по желанию месяца три, а можеш не пить так как чистки небыло можеш беременить сразу ну вот опять не чего не получается. Месячные идут регулярно без задержек. Только вот в этот раз как то очень странно себя чувствую.

ОТВЕТИЛ: 08.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Я бы Вам рекомендовала для начала пройти обследование. Начните с анализа крови на ХГЧ гормон, посещения терапевта, гинеколога, эндокринолога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.08.2012

У ребенка второй раз диатез, ему 5 месяцев

Здравствуйте! у моего сына был диатез в 2 месяца. Нам назначали интести бактериафаг, лимфомиозот, лактобактериин. Всё прошло. Сейчас у него сново диатез, и вот я хотела узнать у вас, можно ли его лечить опять этими же лекарствами? И есть ли разница в интести бактериафаг 100 мл и в интести бактериафаг 20 мл 4 шт в упаковке? И вообще помогает он при диатезе? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
02.01.2013

Стал раздражительным

Здравстуйте. У меня такой вопрос был на нг дому у друга у него дома харёк и он меня укусил я вот сижу и паникаю а вдруг бешенство(говорит харёк привитый в мае. Есть ли шанс заразится бешенством? )

1 ОТВЕТ
04.04.2013

Расшифровать ээг

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ очень буду благодарна если можно по подробней. Диффузные изменения БЭА с дисфукцией срединно стволовых структур ( лела или мла или мпа очень непонятное слово извиняюсь) и эпиактивности нет.

0 ОТВЕТОВ
24.06.2013

Какими каплями можно ЛЕЧИТЬ синдром "сухих глаз"?

Я ношу линзы, по этому и появилась эта проблема. Есть Капли, которые лечат и можно капать на линзы? Если нет, то какие самые эффективные? Если можно, несколько вариантов напишите. Спасибо! П. С. Знаю, что лучше к врачу, но не хочу услышать, что у меня рак левого глаза, а правый скоро умрет: \ Да, капаю каплями RENU, глазам легче, но проблема в том, что у меня линза прилипает к верхней веке и поднимается вместе с ней и это очень раздражает.

1 ОТВЕТ
30.01.2014

Можно мне самой рожать с таким диагнозом?

Здраствуйте! У меня диагноз Деструкция стекловидного тела правого глаза, отслойка задней гиалоидной мембраны справа, увеит хронический! Скажите пожалуйста можно мне самой рожать с таким диагнозом?

0 ОТВЕТОВ
наверх