Не могу понять чувствую беременность но тесты молчат и месячные были в срок но очень скудные

№ 14 944 Гинеколог 07.09.2014

Давно планируем малыша пока безрезультатно не считая выкидыша из за малого количества прогестерона. 1. 09. 2014 начались месячные но были не обильные и не долго ещё до месячных тт была 37. 2 температура держится досих пор чувствую себя беременной знаю что это есть два сына. Но купила тест показывает одну полоску и тест был дешовый но меня продолжает тошнить. Скажите могу ли я исключить беременность если были как бы месячные и тест молчит?

Сотникова Наталья, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 07.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Наталья. Исключить беременность можно, сдав анализ крови на ХГЧ- гормон. Скажите пожалуйста, а как давно у вас был выкидыш, и что было сделано для лечения?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.09.2014 Наталья, Кемерово

Спасибо Анастасия Алексеевна за ответ. Выкидыш у меня был в мае чистки небыло вышло всё. Врач не назначила обсолютно не чего сказала можеш попить противозачаточные по желанию месяца три, а можеш не пить так как чистки небыло можеш беременить сразу ну вот опять не чего не получается. Месячные идут регулярно без задержек. Только вот в этот раз как то очень странно себя чувствую.

ОТВЕТИЛ: 08.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Я бы Вам рекомендовала для начала пройти обследование. Начните с анализа крови на ХГЧ гормон, посещения терапевта, гинеколога, эндокринолога.