№ 10 506 Инфекционист 05.11.2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какими препаратами лечиться от энтерепатогенных шерихов. Дело в том, что врач на учениях на месяц, другого нет, ждать нет времени тк нужно на работу. За ранее спасибо.
Коновалова Алена, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! В интернете лечение не назначается. С ув., Александров П.А.