У дочки хронический тонзиллит. Года два назад пролечивали. Промывали. Был гной. Сейчас горло особо не беспокоит, но сильная слабость, сонливость, головокружение, сильно ломит кости. Мазок - обильный рост стафилококов. Подскажите удалять или нет гланды?
суконько юлия, днепропетровск
ОТВЕТИЛ: 18.03.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат
Обязательно удалять, причем в самое ближайшее время!