СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как узнать девственница я или нет?

№ 10 520 Гинеколог 06.11.2013

Можно ли в домашних условиях узнать девственница я или нет? Мой парень удовлетворял меня пальчиками, а потом вошёл в меня немного. У меня небыло ни капли крови, и боли совсем небыло. Как узнать девственница я или нет?

кронвальд кристина, омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2015

Диарея и брожение

Здравствуйте. Уже несколько месяцев бурлит и урчит в левой части живота(как будто брожение происходит)независимо от еды(и как проснусь тоже бурлит), болей нет. На протяжении года мягкий стул, бывает по 2-3 раза могу сходить утром. После еды(в течении дня) тянет в туалет, но сходить не могу(а хочу). Кровь сдавала-всё хорошо. Сдала анализ на копрограмму и бак исследование кала. Лейкоциты -15-20 Эпителий -0-2-2 гемолизирующая кишечная палочка -50% условно-патогенные энтеробактерии- Proteus vulgaris...

0 ОТВЕТОВ
17.12.2015

Месячные

Здравствуйте, мне 14 лет. 16 декабря начались месячные обильные не обильные я не знаю, и через каждый час у меня накапливается достаточно много крови и когда хочу в туалет она стекает густой струей, без боли проходит без боли. Но до этого я болела ларингитом и мне выписывали антибиотики может из-за этого. Что это?

1 ОТВЕТ
04.01.2016

Как вылечить насморк т. Е грипп

Как узнать не лишина ли у меня девственность? Был контакт с парнем не один раз но крови не было боль был малейший после первого контакта было непонятное ощущение толи зуд. После нескольких контактов обнаружила маленький капель крови в пастели но такой незаметный.

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
24.01.2016

Не знаю девственна я или нет

Был первый раз, небольшая боль была, когда только мой партнёр входил в меня. Крови не было и внутри больно тоже не было. Сейчас так же есть постоянный половой контакт, но по прежнему ничего нет. Девственница я или нет? Спортом не занималась и нигде сама повредить себе ничего не могла

1 ОТВЕТ
07.04.2016

Как узнать девственница я или нет?

Недавно, я лежала с мужем, и он начал ко мне приставать, т. К. Я была девственницей, то я не была против, но это из-за сильно возбуждения. И он начал ласкать меня пальцами, сначала одним, потом вторым, потом третьим, но пальцы у него худые, но длинные. Так вот, когда он это делал, у меня не было ни сильной боли, ни крови. Помогите, пожалуйста, узнать девственница я или нет?

2 ОТВЕТА
наверх