ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

№ 10 834 Гинеколог 01.12.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ МЕЖДУ МЕСЯЧНЫМИ И ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ. И МЕНЯ МУЧАЕТ ВОПРОС, Я ДЕВСТВЕННИЦА ИЛИ НЕТ? К ГИНЕКОЛОГУ ИДТИ НЕ МОГУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Rio Delhi, канпур

ОТВЕТИЛ: 02.12.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Rio Delhi! 1) "Я ДЕВСТВЕННИЦА ИЛИ НЕТ?" - К сожалению, заочно ответить на Ваш вопрос невозможно. 2) "У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ МЕЖДУ МЕСЯЧНЫМИ И ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ" - Вероятно, у Вас дисфункциональное маточное кровотечение (могут быть и другие не менее серьезные причины), но в любом случае Вам СРОЧНО НЕОБХОДИМА ОЧНАЯ консультация гинеколога. С наилучшими пожеланиями!