Повысить умственную активность

№ 10 532 Педиатр 07.11.2013

Ребенку 14 лет, у нее очень сильная утомляемость, рано встает поздно ложиться, днем спит 1час. Плохо запоминает материал, постоянно хочет спать. Может какие - то витамины подавать? Какие?

Лозовая Валентина, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 09.11.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте! для решения как помочь ребенку и назначения адекватной терапии необходимо обследовать ребенка. Поэтому будет правильно, если Вы покажете ребенка очно доктору и проведете обследование