Нарост в нутри головки члена

№ 10 571 Венеролог 11.11.2013

Странный нарост в нутри головки полового члена, похож на кусочек кожи чтоли! Не болит, не приносит дискомфорта! Заметил только сегодня, испугался! Проконсультируйте что делать и стоит ли сильно бояться?

Дима, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.11.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

У Вас остроконечная кондилома. Это образование необходимо удалять. Обратитесь к врачу.