Как погасить цмв?

№ 10 649 Инфекционист 18.11.2013

Посоветуйте, к кому обратиться? ЦМВ и вирус простого герпеса, igm отриц, igg превышают норму в несколько десятков раз. Инфекционист назначила ацикловир внутривенно, витамины группы б, виферон, ликопид, Эссенциале и вобэнзим. Температура как была, так и осталась. Упадок сил, ломит ноги. Отсутствие внимания. Все осталось на прежнем уровне, как и было до обращения месяц назад. ВИЧ, геппатиты - отрицательно. Мучаюсь уже год. Щитовидка в норме. Показатели после лечения не изменяются. Чем помочь организму? Сил нет даже после полноценного отдыха.

мария тимченко, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лечение не требовалось, смените врача. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 19.11.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Мария! Совершенно согласен с Павлом Андреевичем - показаний для назначения приведенного лечения не было. Обратитесь для очной консультации к другому специалисту. С наилучшими пожеланиями!