СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от красных пятен на спине?

№ 10 657 Дерматолог 18.11.2013

Добрый вечер! Несколько дней назад появились маленькие красные пятна на спине. До этого лежала каждый вечер на аппликаторе для массажа спины, по 10 минут. Неделю назад ходила в фитнес-клуб в первые (сауна, бассейн, джакузи) Зуда вроде нет, но пятна беспокоят, т. К. Не понятно по какой причине они могли появиться. Может нервы. Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло быть?

Насырова Лилия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.09.2011

какие симптомы у ребёнка могут свидетельствовать о нарушении работы нервной системы?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие симптомы у ребёнка первого года жизни могут свидетельствовать о нарушении работы ЦНС и впоследствии могут привести к ДЦП?

1 ОТВЕТ
22.07.2012

Некачественно сшили нервные волокна?

У меня травма - рваная рана средней трети предплечья с повреждением сухожилий сгибателей 1-5 палцев, лучевого, срединного нервов. После орерации прошел месяц, пальцы не выпрямляются и не сгибаются, но двигаются. Я выпрямляю их с помощью гипсовой повязки всю ночь, но они возвращаются в старое положение через час. Подскажите, что мне делать, к каким врачам обращаться?

2 ОТВЕТА
04.12.2014

Вопрос в лечении бруксизма.

Доброго времени суток. Месяц назад начал развиваться бруксизм. Ответы по запросу поиска выдали ответ терапевта от 09. 01. 2013. Поскольку ответ относительно устарел хочу задать его снова. Именно о его лечении. Доктора бесплатной клиники ничего внятного не ответили, а к частникам идти не располагаю средствами. Читал о каких-то ботексных уколах, эффективны ли они? И появились ли на нынешнее время способы лечения бруксизма. Заранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2012

Белые пятна на животе. Что делать?

Здравствуйте! У меня недавно появились белые пятна на животе. Еле заметные, не чешутся, не шелушатся. Особенно хорошо видны сбоку. Размер пятен - примерно как ноготь на мизинце. Боюсь, что это сифилитическая лейкодерма. Анализы сдать не могу, так как нахожусь в другой стране. Напишите, пожалуйста, как определить что это? Спасибо.

1 ОТВЕТ
16.05.2012

Что это такое, и как от этого вылечиться?

Здравствуйте! У меня краснеет и шелушится кожа вокруг губ. От сухости трескаются уголки губ. Пятна чешутся. Мне сказали, что это авитаминоз(очень похож)...но...я пропила курс витаминов, пила аевит, мазала им губы,но ничего не помогает. Это длиться уже 4 мес. Пожалуйста, помогите мне с этой проблемой!!!

1 ОТВЕТ
наверх