СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос в лечении бруксизма.

№ 16 306 Терапевт 04.12.2014

Доброго времени суток. Месяц назад начал развиваться бруксизм. Ответы по запросу поиска выдали ответ терапевта от 09. 01. 2013. Поскольку ответ относительно устарел хочу задать его снова. Именно о его лечении. Доктора бесплатной клиники ничего внятного не ответили, а к частникам идти не располагаю средствами. Читал о каких-то ботексных уколах, эффективны ли они? И появились ли на нынешнее время способы лечения бруксизма. Заранее благодарю.

Берестень Андрей, Подольск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.09.2011

какие симптомы у ребёнка могут свидетельствовать о нарушении работы нервной системы?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие симптомы у ребёнка первого года жизни могут свидетельствовать о нарушении работы ЦНС и впоследствии могут привести к ДЦП?

1 ОТВЕТ
22.07.2012

Некачественно сшили нервные волокна?

У меня травма - рваная рана средней трети предплечья с повреждением сухожилий сгибателей 1-5 палцев, лучевого, срединного нервов. После орерации прошел месяц, пальцы не выпрямляются и не сгибаются, но двигаются. Я выпрямляю их с помощью гипсовой повязки всю ночь, но они возвращаются в старое положение через час. Подскажите, что мне делать, к каким врачам обращаться?

2 ОТВЕТА
14.05.2014

Сколько в норме может держаться температура при прорезывании зубов

Добрый день. Ребенку 8 месяцев. Третий день держится температура 38 - 38.7. Вызывали врача, сказал что признаков простуды нет. Причина температуры - лезут верхние центральные и боковые резцы. Температуру сбиваем нурофеном. Как долго может держаться температура в связи с зубами? И может каким-то другим препаратом сбивать температуру? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
07.11.2011

Я себя не контролирую

Здравствуйте ! Мне 66 лет.я одинокая и давно. У меня есть взрослая внучка имне с ней очень трудно найти общий язык. Ей 19 лет. учится в вузе, девочка очень груба со мной иногда она доводит меня до бешенства . Я готова ее растерзать на куски и даже убить.Вот такое мое состояние и пугает меня. Что со мной?

3 ОТВЕТА
24.07.2012

Сильно нервничаю перед половым актом, в результате либо отсутствует эрекция, либо наступает преждевременная эякуляция

Здравствуйте, доктор! мне 21 год. Моя проблема появилась в 17 лет, когда пробовал первый раз заниматься сексом. Я сильно переживал, что может что-то не получится, да так, что от нервного напряжения аж судорги по телу шли. Эрекция не наступила. С девушкой мне тогда повезло, оказалась понимающая, меня не бросила (встречались 4 года потом), после первой неудачи пробовали неоднократно, но я всегда нервничал и заканчивалось все одним из следующих вариантов: отсутствие эрекции (либо вообще, либо она и...

0 ОТВЕТОВ
наверх