Срочно!

№ 10 675 Венеролог 20.11.2013

Здравствуйте! Мне 26. Несколько дней назад был незащищенный половой акт. Вскоре появился зуд и покраснение крайней плоти(зуд не сильный и не постоянный), незначительные трещинки на головке члена, и незначительные выделения творожнообразные. Боли не возникают ни при мочеиспускании, ни при эякуляции. Еще на головке члена будто пелена беловатая, вроде пленки. Высыпаний нет. Больше никаких симптомов. Очень прошу вас, помогите, женат, жена на 7 месяце беременности, полового контакта избегаю как могу. Сказать ей о проблеме боюсь. Сам начал принимать антибиотики "Амоксиклав". Прошу вас если знаете что это и как лечить подскажите, очень боюсь заразить супругу и будущего ребенка.

Дмитрий Иванов, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 20.11.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Дмитрий! Судя по описанию у Вас кандидоз. Лечение антибиотиками противопоказано! Нужны антимикотические препараты. Но для постановки точного диагноза необходима очная консультация дерматовенерологов. С наилучшими пожеланиями!