Осмотр

№ 10 677 Уролог 20.11.2013

Здравствуйте. Мне 24 года. Женат, жене не изменяю. Решил проходил курс обследования в лаборатории (так как планируем ребенка)и в результатах ПЦР обнаружились: Ureplasma species(U. Psrvum, U. Urealyticum T 960) Gardnerella vaginalis. Хотя в выделениях: Гарднерели (ключевые клетки) не обнаружены но большое количество цилиндрического эпителия. Есть ли повод для беспокойства и нужно ли лечение. Если да то какое?

Андрей, Харьков

ОТВЕТИЛ: 25.11.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Если планируете беременность, целессообрано пройти лечение вместе с женой