Олигоастенозооспермия лечится?

№ 10 710 Уролог 22.11.2013

Добрый день. Моему сыну поставлен диагноз олигоастенозооспермия 3 степени на основании спермограммы. Есть ли хоть какая-то надежда на то, что его жена может забеременеть? Спасибо,

Лариса, Казахстан, Усть-Каменогорск

ОТВЕТИЛ: 25.11.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Зависит от причины и конкретных показателей спермограммы. Обратитесь к урологу или андрологу очно.