СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 374
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Огромные пятна по всему телу. Что делать?

№ 10 715 Дерматолог 22.11.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня два дня назад на руке вылезло много прыщиков и они начали стремительно расползаться по всему телу кроме лица и живота, в огромные пятна немного вздутые красные чешутся и горят. Что это такое?

Бузанова Татьяна, Тюмень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2017

Аллергия на зорекс, чем лечить?

Добрый день! Принимал зорекс не впервый раз, примерно месяц назад после приема зорекса без передозировки начался стоматит, но я не предполагал, что причина в нем. Несколько дней назад принял одну капсулу на ночь и на следующий день одну утром и одну вечером. На утро следующего дня появились красные пятна на руках, немного на теле и лице. Посмотрев форумы, понял, что скорее всего это реакция на зорекс. Чем лечить аллергию? Спасибо.

1 ОТВЕТ
09.12.2022

У ребенка красные пятна на теле

Здравствуйте, у ребенка(11 лет) примерно дней 15 назад появились пятна на теле, на спине, на руках, на ногах, на лице, чешутся, исчезают и снова появляются. Что это может быть? Принимаем зодак, полисорб, пятна не уходят, только исчезают и появляются снова.

0 ОТВЕТОВ
19.06.2015

Здравствуйте. Появился зуд.

Появился зуд в паху и на головке члена. Теперь зуд по всему телу и волдыри маленькие на руках местами. Красные пятна. Как лечить? Что принимать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
07.11.2013

Появились красные пятна и зуд по телу, что это?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть: Я два месяца назад переехала работать в пгт, там сняла квартиру, спустя месяц, может чуть меньше появилось бордовое пятно на бедре сзади и два пятна на руке в районе сгиба, слегка чесались, похожие на плямбы от укусов насекомых, спустя неделю побледнели и остались синяком, периодически снова краснеют и опять синеют, больше нигде пятен нет, также по телу есть периодически небольшой зуд и появляются мелкие розовые пятнышки, похожие на раздражен...

0 ОТВЕТОВ
11.04.2013

Что у нас такое? Чем лечить?

Добрый день! У нас проблема у ребенка! Какие то пятна на теле, то подсыхают то воденятся, на руках, икрах ног, груди, щеках! Помогите! Есть фото!

0 ОТВЕТОВ
12.04.2014

Пятна на теле

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня появилась аллергия на солнце 2 года назад. В виде красных пятен на руках, зоне декольте и плечах. Очень сильно чешутся. Помогает ла-кри и любое антигистаминное в таблетках. Но зимой началась аллергия не известного характера. Пятна на теле в любых местах красные вскакивают и тут же пропадают, тело чешется. Сдала все возможные анализы-все хорошо. Врачи не знают, что такое! Помогите! Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх