Аллергия на зорекс, чем лечить?

№ 41 071 Аллерголог-Иммунолог 30.01.2017

Добрый день! Принимал зорекс не впервый раз, примерно месяц назад после приема зорекса без передозировки начался стоматит, но я не предполагал, что причина в нем. Несколько дней назад принял одну капсулу на ночь и на следующий день одну утром и одну вечером. На утро следующего дня появились красные пятна на руках, немного на теле и лице. Посмотрев форумы, понял, что скорее всего это реакция на зорекс. Чем лечить аллергию? Спасибо.

Алексей, Калуга

ОТВЕТИЛ: 30.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. В принципе любая аллергия лечится серьезным и комплексным очищением организма, а не приемом препаратов,которые глушат симптомы,но ничего не лечат. Поэтому советую начать глубокое обследование и поиски причин - чаще всего это соли тяжелых металлов, вирусная,бактериальная,паразитарная нагрузка. Проблемы с печенью.почками, дисбиоз.