СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 485
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия на зорекс, чем лечить?

№ 41 071 Аллерголог-Иммунолог 30.01.2017

Добрый день! Принимал зорекс не впервый раз, примерно месяц назад после приема зорекса без передозировки начался стоматит, но я не предполагал, что причина в нем. Несколько дней назад принял одну капсулу на ночь и на следующий день одну утром и одну вечером. На утро следующего дня появились красные пятна на руках, немного на теле и лице. Посмотрев форумы, понял, что скорее всего это реакция на зорекс. Чем лечить аллергию? Спасибо.

Алексей, Калуга

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. В принципе любая аллергия лечится серьезным и комплексным очищением организма, а не приемом препаратов,которые глушат симптомы,но ничего не лечат. Поэтому советую начать глубокое обследование и поиски причин - чаще всего это соли тяжелых металлов, вирусная,бактериальная,паразитарная нагрузка. Проблемы с печенью.почками, дисбиоз.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2022

У ребенка красные пятна на теле

Здравствуйте, у ребенка(11 лет) примерно дней 15 назад появились пятна на теле, на спине, на руках, на ногах, на лице, чешутся, исчезают и снова появляются. Что это может быть? Принимаем зодак, полисорб, пятна не уходят, только исчезают и появляются снова.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
14.10.2012

Высыпания по всему телу из-за лекарств?

Здравствуйте!
Моему сыну(4 года) невролог прописала уколы с кортексином+цераксон+элькар,из-за ЗРР.Начали принимать все что прописано,но не много простыли,появился кашель с насморком,сами начали давать анаферон детский,от кашля-Омнитус,от насморка-ксимелин,на вечер мазали мазью разогревающей Викс актив,все это получилось у нас как в комплексе.Через день появились высыпания по всему телу красного цвета,на лице пятна красные.

Может это быть аллергической реакцией на препараты, переизбыток их?Ил...

1 ОТВЕТ
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
01.11.2013

Сыпь, желудой, температура

Здравствуйте! Ситуация у меня следующая. 4 дня назад поднялась высокая температура и появилась боль в области желудка и правого подреберья. Я обратится в приёмный покой г. Заречного где у меня взяли кровь и мочу и сказали. Что это не аппендицит и в анализах никаких инфекций не обнаружено. Предложили обратится к терапевту. На следующий день я обратился к терапевту и он направил меня на ФГС. На ФГС сказали, что у меня воспаление 12 пёрстной кишки. Терапевт назначил те же препараты, что и назначал ...

1 ОТВЕТ
наверх