Оральный секс незащищенный

№ 10 727 Аллерголог-Иммунолог 24.11.2013

Здравствуйте, я совершил великую глупость. Я побрил лобок, в нескольких местах его порезал лезвием. Как мог остановил кровь из ранок. Через 10-15 минут мне сделали минет. По моей глупости без презерватива. Девушка облизывала мне лобок. Подскажите пожалуйста могу ли я чем-нибудь заболеть? Может ли через эти ранки мне что-то передаться, а именно геппатитЫ, сифилис и вич? (

Арчи Марчи, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 24.11.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Арчи! В принципе да, это возможно.