Беременность и Торч-инф.

№ 10 773 Беременность и роды 27.11.2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, беременность 12 недель сдала анализы на ТОРЧ-инф, пришел ответ, 3 из 5 обнаружено, вот результат- CMV G- 2.8 HSV G- 1.5 Chlamidiya Onc- 0.967. Как быть, что делать и какую угрозу это несет для малыша. Акушер сказала пока лечить нельзя, а зачем тогда я их сдавала? Терапевт сказала что показатели не такие уж большие и можно не лечить. В интернете прочитала что наоборот, если положительно, то значит что организм этим переболел и имеет иммунитет, главное чтобы заражение не произошло в период беременности. А как узнать когда оно произошло? У меня 2-я беременность, с 1-м такого анализа не сдавала, ребенок 1- й здоров. Помогите пожалуйста, волнуюсь очень.

Дана, Одесса

ОТВЕТИЛ: 28.11.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Результаты нормальные, лечение не нужно