Пятна на теле

№ 10 810 Дерматолог 30.11.2013

Помогите на теле пятна не чешутся ничего вообще случайно заметил после душа(

Сергей, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.11.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Сергей! Похоже на проявление себорейного дерматита. Но это только предположение! Поставить диагноз заочно в данном случае невозможно. Поставить точный диагноз и назначить лечение может только дерматовенеролог после ОЧНОЙ консультации. С наилучшими пожеланиями!