Ребенок мало писает

№ 10 897 Педиатр 07.12.2013

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нормально ли когда ребенок (3мес. ) за ночь (с 22: 00 до 07: 00) ни разу не пописал?

Яна Ш., Иркутск

ОТВЕТИЛ: 07.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Яна! Нет это не нормально. Обязательно покажите ребенка доктору и проведите обследование анализ мочи, анализ крови и УЗИ мочевыводящей системы