Нужно лечиться снова или боли в голове и температура по другой причине?

№ 10 911 Инфекционист 08.12.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста) у меня пол года назад начала болеть голова и температура 37 не спадала. Сдала кучу анализов, выявили токсокароз титр 1: 800, назначили Немозол 200 мг по одной таблетке раз в день две недели. Пропив, голова болеть перестала, но температура иногда всё же была. Спустя месяц снова заболела голова, температура постоянно прыгает от 36.6 и до 37.2 в день по нескольку раз меняется, недомогания, слабость. Повторно сдать анализ сказали через три месяца. Но три месяца ещё не прошло и я не знаю что теперь делать. Нужно лечиться снова или боли в голове и температура по другой причине?

Волегова Анастасия, Пермь

ОТВЕТИЛ: 09.12.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вы недообследованы и лечение неверное, смените врача. С ув., Александров П.А.