Как вылечить уреаплазмоз

№ 10 970 Венеролог 12.12.2013

Здравствуйте. У меня обнаружили уреаплазму. Прописали тинидазол, зофлокс, юнидокс солютаб, циклоферон, селмевит, хлориксидин. Плюс сказали ходить на какие-то лазерные процедуры. У моей девушки тоже обнаружили уреаплазму, ей прописали доксициклин, трихопол, Клион Д. Ещё у нее обнаружили ВПЧ (в норме, но имеет предельно допустимое значение), по этому поводу ей прописали изопринозин. У меня ВПЧ не обнаружено. Считаете ли Вы лечение, прописанное мне уместным?

Марков Александр, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 12.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Александр. Мало информации по Вашему здоровью, но в принципе назначенное лечение уместно. С ув.