СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Валидол при приеме редуксина

№ 10 982 Кардиолог 13.12.2013

Здравствуйте! Можно ли принимать Валидол при приеме редуксина 15мг, очень сильно сердце бьется, если нет, то чем можно заменить. Спасибо!

Башкирова Людмила, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.12.2013 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Валидол не доказал своей эффективности при заболеваниях сердца. Моя точка зрения - это плацебо (пустышка)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.12.2012

Повышается давление, учащается пульс, если сосредоточиться.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моей дочери 13 лет, она играет на гитаре в музыкальной школе. Недавно, она начала замечать, что когда она начинает сосредотачиваться на игре, у неё учащается пульс, повышается давление, она краснеет. Притом вообще и просто при игре состояние нормальное, а если играет на зачёте то вот становиться такое состояние. Вроде и не волнуется, и раньше такого не было. Начилось вот буквально год назад.

1 ОТВЕТ
15.05.2013

Скажите, пожалуйста, возможно ли спутать открытое овальное окно с пролапсом митрального клапана.

Здравствуйте! Начали беспокоить боли в области сердца, учащенный пульс, головокружения. Сделала Эхо сердца, впервые обнаружили открытое овальное окно, раньше делала тоже эхо сердца, но диагноз был Пролапс Митрального клапана. Сделала повторное эхо сердца и снова нашли пролапс. Скажите, пожалуйста, возможно ли спутать открытое овальное окно с пролапсом митрального клапана.

1 ОТВЕТ
04.01.2014

Может ли проглоченная сережка от пирсинга стать причиной аппендицита?

Здравствуйте. Мне 24 года. Сегодня весь день температура 37. 5-37. 7. Симптомов гриппа нет. Немного покалывает в животе справа. Ночью (во сне) случайно съела сережку от пирсинга языка. И штангу, и шарик. Давление 115 на 89, пульс 101 (но у меня всегда немного пульс повышен). Также вчера было принято (немного) алкоголя. Как понять аппендицит или нет? Оплачивала вопрос, но система зависла и выкинуло. Повторно пробовать оплачивать как-то не хочется. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
11.08.2014

Тяжело глубоко дышать

Здравствуйте. Вчера днем заметила что тяжело глубоко вздохнуть, начинает давить слева под ребрами. Вечером не смогла услышать биение сердца, пульс редкий. Подскажи пожалуйста что это?

1 ОТВЕТ
25.01.2015

Беспокоит стук сердца в голове, как быть?

Вторую неделю чувствую стук сердца в голове, висках затылке иногда словно там сильный пульс. После осмотра у невролога без обследований в декабре мне были выписаны- Беллатаминал, Афобазол и МагнеВ6 на 2 мес приема. Принимал это все и 2 недели назад началось это стучание, таблетки принимать перестал. Диагноз невролога-Ангиоцервикальная дистония с цефалгическим синдромом. Соматизированное астено-невротическое состояние. Также ломит шею неприятно особенно слева и иногда бывают головные боли и своди...

0 ОТВЕТОВ
наверх