Валидол при приеме редуксина

№ 10 982 Кардиолог 13.12.2013

Здравствуйте! Можно ли принимать Валидол при приеме редуксина 15мг, очень сильно сердце бьется, если нет, то чем можно заменить. Спасибо!

Башкирова Людмила, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.12.2013 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Валидол не доказал своей эффективности при заболеваниях сердца. Моя точка зрения - это плацебо (пустышка)