Ужасно хочется секса, но увы мне всего лишь 12.

№ 10 992 Сексолог 13.12.2013

Здравствуйте! Даже не знаю, возможно не туда обратилась и этот вопрос нужно задавть сексологу. У меня есть такая проблема, если её вообще можно назвать проблемой. Я хочу секса. Очень. Иногда кажется, что вот прям сейчас сорвёшься и займёшься сексом с первым попавшимся хорошим телом. Я с порядочной семьи и поэтому увы не хочу становится малолетней "шлюхой" и опозорить родителей. Развиваться я начала рано во всех планах. У меня хорошая фигура и что не часто встречается для 12 лет второй размер груди. Уже давно меня не интересуют детские игры, беготня и прочие. В отличии от сверстников я веду абсолютно здоровый обраp жизни и занимаюсь спортом. Изучаю человечискую психологию. Прочитала боле четырёх десятков книг. Вот только я постоянно в обществе парней. Мне всегда легче найти с ними общий язык. Я общительная и имею много друзей, но увы мой интерес ко всему. Я прочитала всю трилогию Пятьдесят оттенков серого, я пересмотрела столько порно. Иногда кажется, что о сексе я знаю больше чем взрослые. Мастурбирую уже больше года(не хотела, но всё таки признаюсь) и естественно всё аккуратно, чтоб не нарушить плеву. Но замечаю, то обычной стимуляции клитора мне не уже не достаточно, так хочется что-то чувствовать внутри себя. Последнее время возбуждаюсь от любых прикосновений противоположного пола, даже банального пожатия руки. Не могу нормально учиться и слушать лекции учителя, ибо в мыслях только секс. Секс секс секс. Ужасно хочу секса. Как бы это ни смешно и глупо звучало от 12 летней девочки, но это так. У меня есть МЧ, но увы он в Украине, а я в Испании. Но всё равно думаю до 16 не вступать не с кем в половые связи. Но блин, я не дотерплю. Это вообще нормально? Как можно справится с постоянным возбуждением из-за всяких мелочей? Помогите пожалуйста, буду благодарна. Как бы не бредово звучало это сообщение, но мне нужна помощь. Даша.

Дарья Лебедева, Lloret de mar

ОТВЕТИЛ: 14.12.2013 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Дарья! Вероятно, Вам нужна помощь психотерапевта. Желание секса для девушки или парня вашего возраста - явление нормальное, так же как и мастурбация. Мой совет: будет легче, если не смотреть и не читать порно. Отвлечь свое внимание, найти занятие (хобби, спорт, йога), которое будет занимать достаточно много времени. В жизни есть много занимательных аспектов взаимодействия мужчин с женщинами, помимо секса. Вам еще только предстоит познакомиться с ними в реальной жизни. Конечно, для секса тоже придёт своё время. Похвально, что Вы интересуетесь психологией. Продолжайте читать. Полезно так же применять полученные из книг знания на практике. Рекомендую, например, почитать Владимира Леви. С наилучшими пожеланиями

ОТВЕТИЛ: 15.12.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Действительно, Дарья, психотерапевт не помешает в такой ситуации, или, хотя бы, психолог. Для Вашего возраста не совсем адекватно желание физического контакта, вполне возможно, Вы это себе "нафантазировали" из доступного эротического материала. Необходимо "переключение" на другие, важные в жизни темы, в этом, как раз и может оказать профессиональную помощь специалист. Совет: ранняя половая жизнь часто влечёт сексуальную дисгармонию и неудовлетворённость в половых отношениях в будущем, об этом говорит статистика обращений за сексологической помощью. Женской мудрости и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.07.2015 Ольга Матеренко, Московская область Можаеский раеон село Семен

Здравствуети заранее извеняюсь за мою не грамотность! Мне 12 лет я писимист живу в молоимущей семье, мама алкаголек, папа шетает, что я псих! Нету друсей, сакомплесована и замкнута в себе! Люди думают, что я непосретствена и глупа. Хочу покончеть сабой! Мальчики смотрят на миня бресрено, а мне хочется парня гулять, разговаривать! В школе траснят и бьют! Хочу кого не буть любить но видно не седеба! Ненавижу мир! Что мне делать?

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Даша, Вам нужна реальная консультация специалиста по этому профилю, так как, необходимо найти: и причины такого Вашего состояния, и возможности его изменить в целях сохранения Вашего душевного здоровья и благополучия. Общение с профессионалом (возможно длительное) сможет изменить и Ваше мнение, а возможно и сферу интересов. Удачи!

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Дарья, было что-то в вашем прошлом, что сформировало такую тягу, если это вас беспокоит, то это можно подкорректировать, но надо ли вам это? Далеко не все готовы тут что-то менять. Удачи!