Как совершить половой акт

№ 10 993 Сексолог 13.12.2013

Мне 28 лет, девушке 27. В сексе опыта нет совсем, женскую физиологию также знаю только на теории. При сексе с девушкой появляется следующаяя проблема: не могу ввести член, совсем ничего не получается. Непосредственно с эрекцией проблем нет вообще. Девушка по комплекции худенькая и высокая. Кажется что у неё всё настолько маленькое, что мой член туда просто и по размеру не поместится, лубриканты не помогли. У девушки по её словам опыт достаточный, и до меня проблем не было. Узнал что сделала для меня гименопластику. Подскажите пожалуйста, хоть приблизительно, у кого из нас проблемы, какого они характера и что делать или кому обращаться в данной ситуации - девушка плачет, на грани расставания.

Семёнов Пётр, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 15.12.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Пётр, проблема не так серьёзна, как Вы её описываете! В такой ситуации совместный визит к врачу-сексологу просто необходим! Доктор сможет дать Вам практические рекомендации после консультации с подробным изучением Вашей проблемы! Удачи, Любви и здоровья Вам!