Долгое время немеет рука

№ 1 102 Невропатолог 22.03.2012

Подскожите пожалуйста, что мне делать, если: примерно 3 года назад у меня был сильный ушиб левого локтевого сустава, одевали гипс от запястья до плеча. Через некоторое время, после того как закрыли больничный, периодически(в день раз по 20) стала неметь левая рука, в основном в неподвижном или полусогнутом состояния(типа когда руки в карманах). Это происходит уже долго. Может это быть следствием ушиба? И берут ли с такиьм в армию? Заранее благодарен.

vadim, gomel

ОТВЕТИЛ: 23.03.2012 Жиров Виталий Киев 0.0 Врач физио-реабилитолог

Да, это может быть следствием ушиба а так же защемлением нерва в грудном отделе.