СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заражение ВИЧ через небольшую рану

№ 11 037 Аллерголог-Иммунолог 17.12.2013

Здравствуйте! Ехала в автобусе и содрала до крови заусенец. Выходя из автобуса, в толпе задела молодого человека, у которого через повязку на руке капала кровь. Только через минут 10 заметила, что его кровь попала на мою ранку. Есть ли вероятность заразиться гепатитами В, С мог ли ВИЧ попасть в мою кровь? Стоит ли сдавать анализы?

Алена, Россия, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.05.2015

Сроки анализов на гепатит

Здравствуйте! 4 января был половой контакт в результате которого порвался презерватив. Спустя 5 недель сдал анализы в инвитро на вич, гепатит, сифилис. Спустя еще неделю сдаа анализы и девушка. У нас обоих всё отрицательно. Вопрос: если со сроками Вич всё понятно, то как быть с гепатитом? Читал что достоверными анализы становятся уже на 4-6 неделю, ведь зараженность учитвается с учетом антигена к Гепатиту.

1 ОТВЕТ
24.06.2016

Риск заражения гепатитом и ВИЧ

Подскажите, пожалуйста, есть ли риск заражения ВИЧ и Гепатитами при взятии крови из вены, если предположить, что игла которой брали кровь использовалась повторно? Просто когда у меня брали кровь у медсестры в лодке уже лежал готовый шприц (одноразовая система) вскрытие иглы я не видел.

2 ОТВЕТА
17.07.2016

Похудел на 7-8 кг

Здравствуйте доктор я болею гепатитом (с) об этом узнал 2 месяца назад нахожусь на диете и лечусь у гепатолога с препаратами хепцинат лп Индискими препаратами курс лечения проходит хорошо но из этого я мог похудеть на 7-8 кг? Это стресс? 84 дня назад у меня был не защищенный половой контакт с девушкой легкого поведения и через 4-8 и на 12 ой неделе я сдал анализы на вич инфекцию в инвитро с тест системой 4 поколения (антиген-антитела ) ат-аг. Тест системы определяют не только антитела но и возбу...

0 ОТВЕТОВ
26.08.2016

Какова вероятность заражения?

Добрый день, работаю стоматологом, при лечении слюна пациента больного гепатитом и вич попала в глаз, какова вероятность заражения? Очень переживаю! Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
25.09.2016

Уже третий месяц температура 37.2, что делать?

Здравствуйте, мне 36. Зовут Михаил. У меня такая проблема. Уже три месяца температура 37. 2. Рано утром 36. 5, потом днем поднимается 37-37. 2(когда работаю или что то делаю) и до вечера, а вечером опять все нормально 36. 2-36. 5. Температура мне не беспокоит, я не чувствую. Сдал куча анализов. Биохимический анализ крови, мочу, бак. Анализ крови и мочу. Сделали флюорография 4 раз. Узи сердца и экг. Узи щитовидки поджелудочной железы, узи селезенки. И в конце сделали еще КТ. Все врачи говорят что...

2 ОТВЕТА
наверх