Не устойчивое либидо и ощущения во время близости

№ 11 048 Сексолог 18.12.2013

Добрый день! Есть проблемы в сексуальной жизни у партнера. Давно вместе, больше 15 лет, все было отлично. Год назад заметила, что появились проблемы с влечением, и даже когда заводится в процессе может "передумать". После некоторых попыток с моей стороны разнообразить сексуальную жизнь, немного наладилось. Но недавно сам заявил, что даже если возбуждается и доводит дело до конца такого удовольствия как раньше это не приносит. В этой связи проблемы и в других сферах начинаются ( раздражительность и в семье, и на работе). Проблема явно психологическая, работает то все нормально. Наконец созрел для диалога с сексологом, но есть опасения что ему не помогут (назначат кучу анализов ненужных, "разведут" и пр. ) Посоветуйте, как лучше продиагностировать проблему чтобы правильно решить, я имею в виду, что конкретно лучше сделать, если анализы, то какие, если нужен гипноз, как выбрать правильно специалиста Спасибо

Рита Шелехова, Уфа

ОТВЕТИЛ: 19.12.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Рита, если Вашего партнёра не беспокоят проблемы с мочеиспусканием или болевые ощущения внизу живота и паховой области, то ваш доктор: врач-сексолог! Как правило, исследование ситуации не требует массы ненужных анализов, поэтому "нужный" Вам специалист не будет этого делать, а вот искренняя и обстоятельная беседа доктора с Вами и Вашим партнёром крайне необходима! Подобные ситуации, как правило, успешно решаются квалифицированным специалистом! Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/