Токсоплазмоз во время беременности

№ 11 110 Инфекционист 21.12.2013

Здравствуйте, не знаю к кому еще пойти. Я беременна 6 недель. Направили на аборт из за токсоплазмы. Рез-ты такие Пцр-отрицательный( вид ислед. Токсоплазма гонди -днк) лейкоцитная фракция; lgG 51. 47 полож, lgM отриц; авидность токсоплазмоз lgG 41. 29 низкий. За 2 недели до этого показания были: LgG 132? LgM положит (титры н указаны) Написали ранняя стадия, направили на прерывание. Очень долгожданный ребенок, помогите! Что делать, подскажите?

Александра, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 24.12.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Сменить врача, риска в данном случае нет. За плодом обычное наблюдение с УЗИ на 12 и 22 неделе. С ув., Александров П.А.